Прием заказов

тел.:  (4722) 23-16-32

8-800-700-36-46

 

Главная / О компании / Наши новости / Ароматизатор Car-Freshner

Ароматизатор Car-Freshner

09.07.2013

CAR-FRESHNER

Компания CAR-FRESHNER Corp. была основана в 1952 в городе Watertown, штат New York, США. С самого начала компания поставила себе цель - производить недорогие, высококачественные освежители воздуха с приятным, стойким запахом. Освежитель "Маленькое деревце" или "Ёлочка" от CAR-FRESHNER® был создан и запущен в производство в момент рождения и становления компании, и за рекордно короткий срок стал самым узнаваемым, популярным и надежным освежителем воздуха в мире! На сегодняшний день "ёлочка" не сдала своих позиций и до сих пор считается самым известным освежителем в мире, а также самым продаваемым продуктом от CAR-FRESHNER®.

За долгие годы работы и развития, CAR-FRESHNER® создал широкий спектр других освежителей, предлагая на рынок огромный перечень ароматов и используя различные технологии производства. Таким образом, на сегодняшний день CAR-FRESHNER® предлагает огромный ассортимент ароматов и дизайна освежителей, различные виды упаковки, высочайшее качество продукта. Широкий спектр применения: салон автомобиля, дом, офис… На протяжении производства и разработки продукции, Car-Freshner всегда следовал основным принципам: максимально высокое качество продукции, первоклассный сервис и лучшая ценовая политика среди производителей-конкурентов.

Наша история

Более 60 лет назад, водитель молоковоза в северной части Нью-Йорка пожаловался Джулиус Саммон, местному ученому, на запах пролитого молока. Саммон жил в окрестностях соснового леса и занимался извлечением ароматических масел. В процессе своей работы он нашел материалы для создания первого ароматизатора. Он обратил абстрактные вечнозеленые формы в картон, пропитанный хвойным ароматом и отдал его на продажу под торговой маркой Car-Freshener.

Эти «Елочки» оказались эффективным, высококачественным решением общей проблемы, и вскоре они улетали с полок. Заказы начали сыпаться со всех концов страны и быстро завоевали прочную международную известность. Новаторский продукт Джулиуса стал глобальным символом свежести и качества.


Сегодня

Car-freshener корпорация которая продолжает удовлетворять потребительский спрос на свежесть, прилагая целый ряд различных продуктов по приданию свежести салона вашего автомобиля.  

Дополнительную известность для «Елочки» принесли многочисленные появления в фильмах и телевизионных шоу. Они стали более популярны когда появилась широкая линейка ароматов и привлекательного дизайна. «Черный лед» – остается нашим самым продаваемым ароматом, а затем следуют классические – Королевская сосна, Ваниль и Аромат нового автомобиля.

 
Стремление к совершенству

            Джулиус Саммон был увлечен сохранением отличного качества своей продукции. Он настаивал на тщательном тестировании и процедуре контроля качества, чтобы гарантировать, что они последовательно достигли или превысили его высокие стандарты для аромата, прочность и долговечность.
Car-freshener стремится к производству высококачественных, долговечных и доступных по цене продуктов, при этом предоставляя лучшие ароматы для каждодневного использования.